Moradia T9 Venda Em Matosinhos E Leca Da Palmeira Matosinhos
1.600.000 €

Rua Conde Alto Mearim, Centro de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, PortoPortoT9488 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.600.000 €

Precio por m²

3279 €/m²

Tipología

T9

Superficie

488 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t9-venda-em-matosinhos-e-leca-da-palmeira-matosinhos-ID1hfnn
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito