Moradia Terrea T3 Em Loteamento Exclusivo Lousada
425 000 €

Moradia Terrea T3 Em Loteamento Exclusivo Lousada

Rua do Infante Dom Henrique, Silvares, Pias, Nogueira e Alvarenga, Lousada, PortoT3323 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

425 000 €

Preço por m²

1316 €/m²

Tipologia

T3

Área

323 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-t3-em-loteamento-exclusivo-lousada-ID1hgba
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial