Quintinha Em Canelas Com Moradia Classica T5
560.000 €

Quintinha Em Canelas Com Moradia Classica T5

Centro, Canelas, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT5326 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

560.000 €

Precio por m²

1717 €/m²

Tipología

T5

Superficie

326 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quintinha-em-canelas-com-moradia-classica-t5-ID1hgMR
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito