Moradia T3 Para Renovacao Atualmente Arrendada S Romao Do Coronado
Rua Pedro Alvares Cabral - Fontiela, Coronado (São Romão e São Mamede), Trofa, PortoT393 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
250 000 €
Preço por m²
2688 €/m²
Tipologia
T3
Área
93 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-para-renovacao-atualmente-arrendada-s-romao-do-coronado-ID1gWq0
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial