Palacete De Sonho Com Piscina Interior E Vista Para A Natureza
1 350 000 €

4640-271, Gove, Baião, PortoPortoT8790 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 350 000 €

Preço por m²

1709 €/m²

Tipologia

T8

Área

790 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/palacete-de-sonho-com-piscina-interior-e-vista-para-a-natureza-ID1hhMp
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito