Moradia T4 1 No Condominio Fechado As Camelias No Foco Porto
1 555 000 €

Rua Azevedo Coutinho, Bessa - Foco, Ramalde, Porto, PortoPortoT4270 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

1 555 000 €

Prix au m²

5 759 €/m²

Type

T4

Surface

270 m²

District

Porto

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-1-no-condominio-fechado-as-camelias-no-foco-porto-ID1hjeL
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Porto

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 961 pages explorables pour Porto.

Ouvrir le hub du district