Edificio Se Apartamento T1 E
225.000 €

Edificio Se Apartamento T1 E

Rua da Granja - Sé, Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, BragaT142 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

225.000 €

Precio por m²

5357 €/m²

Tipología

T1

Superficie

42 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/edificio-se-apartamento-t1-e-ID1hchK
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial