Propriedade Com 3 Casas Centro Historico Vila Do Conde
297 500 €

Propriedade Com 3 Casas Centro Historico Vila Do Conde

Vila do Conde, Vila do Conde, PortoPortoT4160 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

297 500 €

Preço por m²

1859 €/m²

Tipologia

T4

Área

160 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/propriedade-com-3-casas-centro-historico-vila-do-conde-ID1hl9Q
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito