Venda De Quinta V5 Arvore Vila Do Conde
980 000 €

Venda De Quinta V5 Arvore Vila Do Conde

Árvore, Vila do Conde, PortoPortoT54940 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

980 000 €

Preço por m²

198 €/m²

Tipologia

T5

Área

4940 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/venda-de-quinta-v5-arvore-vila-do-conde-ID1g40V
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito