Apartamento T2 Duplex Novo Com Varanda Em Maximinos A 100M Do Cent
340.000 €

Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, BragaBragaT288 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

340.000 €

Precio por m²

3864 €/m²

Tipología

T2

Superficie

88 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-duplex-novo-com-varanda-em-maximinos-a-100m-do-cent-ID1hec0
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito