Moradia V6 Com Vistas Fantasticas Sobre O Rio Douro
2.980.000 €

Moradia V6 Com Vistas Fantasticas Sobre O Rio Douro

4640-030, Ancede e Ribadouro, Baião, PortoViseuT6900 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

2.980.000 €

Preis pro m²

3.311 €/m²

Typ

T6

Fläche

900 m²

Bezirk

Viseu

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v6-com-vistas-fantasticas-sobre-o-rio-douro-ID1hmQh
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Viseu

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.600 crawlbare Seiten für Viseu bereit.

Bezirks-Hub öffnen