Venda Moradia V5 Vila Boa De Quires Marco De Canaveses
499 000 €

Venda Moradia V5 Vila Boa De Quires Marco De Canaveses

Vila Boa de Quires e Maureles, Marco de Canaveses, PortoPortoT51750 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

499 000 €

Preço por m²

285 €/m²

Tipologia

T5

Área

1750 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/venda-moradia-v5-vila-boa-de-quires-marco-de-canaveses-ID1hbwY
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito