Moradia T4 1 Matosinhos Com Piscina Terraco Salao De Jogos Garagem
1 590 000 €

Rua José Frederico Laranjo, Centro de Senhora da Hora, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, PortoPortoT4390 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 590 000 €

Preço por m²

4077 €/m²

Tipologia

T4

Área

390 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-1-matosinhos-com-piscina-terraco-salao-de-jogos-garagem-ID1b8OO
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito