Moradia V5 Com Vista Rio E Potencial De Investimento No Marco De Ca
530.000 €

Rua da Candeeira - Candieira, Soalhães, Marco de Canaveses, PortoT5450 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

530.000 €

Precio por m²

1178 €/m²

Tipología

T5

Superficie

450 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v5-com-vista-rio-e-potencial-de-investimento-no-marco-de-ca-ID1hq4t
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial