Moradia T5 De 4 Frentes C Piscina Venda Nova Rio Tinto
1.200.000 €

Moradia T5 De 4 Frentes C Piscina Venda Nova Rio Tinto

Santegãos - Estrada Nova - Campainha, Rio Tinto, Gondomar, PortoPortoT5331 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.200.000 €

Precio por m²

3625 €/m²

Tipología

T5

Superficie

331 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-de-4-frentes-c-piscina-venda-nova-rio-tinto-ID1gLdi
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito