Moradia T3 Terrea Em A Ver O Mar Povoa De Varzim Apenas A 250 Metro
520.000 €

Rua da Quinta - A Ver-O-Mar, AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, PortoPortoT391 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

520.000 €

Precio por m²

5714 €/m²

Tipología

T3

Superficie

91 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-terrea-em-a-ver-o-mar-povoa-de-varzim-apenas-a-250-metro-ID1hvFw
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito