Moradia Com 2 Anexos E 2 Terrenos Para Construcao
459 000 €

Moradia Com 2 Anexos E 2 Terrenos Para Construcao

Rua do Juncal - Gens, Foz do Sousa, Foz do Sousa e Covelo, Gondomar, PortoPortoT2160 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

459 000 €

Preço por m²

2869 €/m²

Tipologia

T2

Área

160 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-2-anexos-e-2-terrenos-para-construcao-ID1gMeI
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito