Moradia Geminada V3 Num Condominio Francelos
760 000 €

Moradia Geminada V3 Num Condominio Francelos

Avenida de Francelos - Gulpilhares, Francelos, Gulpilhares e Valadares, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3302 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

760 000 €

Prix au m²

2 517 €/m²

Type

T3

Surface

302 m²

District

Porto

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-geminada-v3-num-condominio-francelos-ID1hAdF
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Porto

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 961 pages explorables pour Porto.

Ouvrir le hub du district