Moradia Em Banda V4 1 Em Zona Premium Da Foz Do Douro
2.150.000 €

Moradia Em Banda V4 1 Em Zona Premium Da Foz Do Douro

Rua de Gondarém, Foz, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, PortoPortoT4379 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

2.150.000 €

Precio por m²

5673 €/m²

Tipología

T4

Superficie

379 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-banda-v4-1-em-zona-premium-da-foz-do-douro-ID1hAwC
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito