Moradia T4 1 Em Matosinhos Na Urbanizacao Dos Caulinos
1.200.000 €

Moradia T4 1 Em Matosinhos Na Urbanizacao Dos Caulinos

Montes Caulinos, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, PortoPortoT4435 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.200.000 €

Precio por m²

2759 €/m²

Tipología

T4

Superficie

435 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-1-em-matosinhos-na-urbanizacao-dos-caulinos-ID1hDfh
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito