Exclusividade E Requinte Moradia Nova Com 4 Quartos Na Zona Das Ca
889.500 €

Rua Nossa Senhora da Guia, Vila do Conde, Vila do Conde, PortoPortoT4254 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

889.500 €

Precio por m²

3502 €/m²

Tipología

T4

Superficie

254 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/exclusividade-e-requinte-moradia-nova-com-4-quartos-na-zona-das-ca-ID1hDt6
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito