Magnifico T1 No Ultimo Andar Em Dume Braga
240 000 €

Magnifico T1 No Ultimo Andar Em Dume Braga

Real, Dume e Semelhe, Braga, BragaBragaT155 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

240 000 €

Preço por m²

4364 €/m²

Tipologia

T1

Área

55 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/magnifico-t1-no-ultimo-andar-em-dume-braga-ID1hk6y
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito