Moradia Rustica Independente Com Terreno E Vista Rio Douro Baiao
97 000 €

Caminho da Moitinha - Granja, Santa Cruz do Douro e São Tomé de Covelas, Baião, PortoViseuT395 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

97 000 €

Prix au m²

1 021 €/m²

Type

T3

Surface

95 m²

District

Viseu

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-rustica-independente-com-terreno-e-vista-rio-douro-baiao-ID1hEz0
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Viseu

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 2 600 pages explorables pour Viseu.

Ouvrir le hub du district