Moradia Triplex T3 1 Espaco Exterior E Garagem
695 000 €

Moradia Triplex T3 1 Espaco Exterior E Garagem

ESMAE - Doze Casas, Bonfim, Porto, PortoT3195 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

695 000 €

Preço por m²

3564 €/m²

Tipologia

T3

Área

195 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-triplex-t3-1-espaco-exterior-e-garagem-ID1hEUH
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial