Apartamento De Luxo T2 Recuado Em Creixomil Guimaraes
350.000 €

Apartamento De Luxo T2 Recuado Em Creixomil Guimaraes

Rua do Miradouro de Baixo - Creixomil, Creixomil, Guimarães, BragaBragaT2135 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

350.000 €

Preis pro m²

2.593 €/m²

Typ

T2

Fläche

135 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-de-luxo-t2-recuado-em-creixomil-guimaraes-ID15Ik0
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen