Moradia Para Restauro Total Em Sao Mamede De Negrelos Santo Tirso
99 900 €

Travessa 1 da Rua José Luís Dias Barbosa, Vila Nova do Campo, Santo Tirso, PortoPortoT275 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

99 900 €

Preço por m²

1332 €/m²

Tipologia

T2

Área

75 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-restauro-total-em-sao-mamede-de-negrelos-santo-tirso-ID1hF4Y
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito