Predio Para Investimento Composto Por 3 T0 E 1 T1 Rua Francisco Agra
420 000 €

Alameda Alfredo Pimenta, Oliveira, São Paio e São Sebastião, Guimarães, BragaBragaT0106 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

420 000 €

Preço por m²

3957 €/m²

Tipologia

T0

Área

106 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-para-investimento-composto-por-3-t0-e-1-t1-rua-francisco-agra-ID1hkh9
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito