Moradia 4 Frentes T6 Paranhos Porto
790 000 €

Moradia 4 Frentes T6 Paranhos Porto

Rua Doutor Eduardo Santos Silva, Areosa - Fernão de Magalhães, Paranhos, Porto, PortoPortoT6384 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

790 000 €

Preço por m²

2057 €/m²

Tipologia

T6

Área

384 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-4-frentes-t6-paranhos-porto-ID1c6JI
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito