Moradia V3 Em Pacos De Gaiolo Marco De Canaveses Fracao B
280.000 €

Moradia V3 Em Pacos De Gaiolo Marco De Canaveses Fracao B

Rua da Herdade - Herdade, Penha Longa e Paços de Gaiolo, Marco de Canaveses, PortoViseuT3197 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

280.000 €

Preis pro m²

1.421 €/m²

Typ

T3

Fläche

197 m²

Bezirk

Viseu

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v3-em-pacos-de-gaiolo-marco-de-canaveses-fracao-b-ID1hGuL
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Viseu

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.600 crawlbare Seiten für Viseu bereit.

Bezirks-Hub öffnen