La Moradia Em Banda 4 Quartos Para Venda Em Vn De Gaia Madalena
425 000 €

Rua Mestre Isolino Vaz, Maninho - Baviera, Madalena, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT4119 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

425 000 €

Preço por m²

3577 €/m²

Tipologia

T4

Área

119 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/la-moradia-em-banda-4-quartos-para-venda-em-vn-de-gaia-madalena-ID1hHyp
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito