Moradia T3 Bonfim Com Terraco Garagem E Terreno
545 000 €

Moradia T3 Bonfim Com Terraco Garagem E Terreno

Fontaínhas - Duques, Bonfim, Porto, PortoPortoT3111 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

545 000 €

Preço por m²

4910 €/m²

Tipologia

T3

Área

111 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-bonfim-com-terraco-garagem-e-terreno-ID1hsH8
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito