Moradia Isolada T4 Em Gulpilhares E Valadares De 298 M2
Praia de Valadares, Gulpilhares e Valadares, Vila Nova de Gaia, PortoT4298 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
1 300 000 €
Preço por m²
4362 €/m²
Tipologia
T4
Área
298 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t4-em-gulpilhares-e-valadares-de-298-m2-ID1hHKQ
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial