Moradia T4 Em Condominio Privado De Luxo No Centro Do Porto
Avenida Combatentes da Grande Guerra, Antas - Praça Velásquez, Bonfim, Porto, PortoT4290 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
1 800 000 €
Preço por m²
6207 €/m²
Tipologia
T4
Área
290 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-em-condominio-privado-de-luxo-no-centro-do-porto-ID1ha5u
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial