Moradias Das Regadas Empreendimento De Prestigio Em Sao Pedro Da
530 000 €

São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, PortoPortoT3196 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

530 000 €

Preço por m²

2704 €/m²

Tipologia

T3

Área

196 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradias-das-regadas-empreendimento-de-prestigio-em-sao-pedro-da-ID1hIHp
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito