Moradia Multifamiliar T5 Com Jardim E Terracos 5 Do Centro De Amaran
620.000 €

Travessa das Sete Casas, Amarante (São Gonçalo), Madalena, Cepelos e Gatão, Amarante, PortoPortoT5244 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

620.000 €

Precio por m²

2541 €/m²

Tipología

T5

Superficie

244 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-multifamiliar-t5-com-jardim-e-terracos-5-do-centro-de-amaran-ID1hJBX
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito