Moradia T2 Com Terreno De 770 M2 E Negocio Na Senhora Da Hora Mato
650.000 €

Centro de Senhora da Hora, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, PortoPortoT2770 m²Nivel SEO: A

AIDeal quick take

Lectura factual breve basada en los campos del anuncio, su frescura y el contexto local de precio seguido por AIDeal.

Moradia T2 Com Terreno De 770 M2 E Negocio Na Senhora Da Hora Mato é uma listagem em Centro de Senhora da Hora, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, Porto, Porto, com T2, 770 m² e preço pedido de 650.000 EUR. O valor implícito ronda 844 EUR/m², -78% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 19961 comparáveis locais úteis e atenção especial a priced_below_district_median.

Última verificación

22 may 2026

Nivel SEO

A

Portal de origen

Imovirtual

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

650.000 €

Precio por m²

844 €/m²

Tipología

T2

Superficie

770 m²

Distrito

Porto

Completitud

100/100

Contexto de mercado de la zona

Estas señales combinan benchmark local, tendencia independiente, liquidez, oferta y cobertura de comparables para la zona.

Mediana local

3801 €/m²

Base local

3801 €/m²

Vs base

-78%

Tendencia 12m

No disponible

Liquidez

No disponible

Oferta

No disponible

Comparables

0

Frescura del contexto

No disponible

Puntos a revisar

Below district median

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-com-terreno-de-770-m2-e-negocio-na-senhora-da-hora-mato-ID1fROX
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial