Moradia Com 4 Pisos A 300 Metros Da Praia Em Vila Do Conde
1 300 000 €

Moradia Com 4 Pisos A 300 Metros Da Praia Em Vila Do Conde

Avenida Cidade de Guimarães, Vila do Conde, Vila do Conde, PortoPortoT6264 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

1 300 000 €

Prix au m²

4 924 €/m²

Type

T6

Surface

264 m²

District

Porto

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-4-pisos-a-300-metros-da-praia-em-vila-do-conde-ID1hlbe
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Porto

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 961 pages explorables pour Porto.

Ouvrir le hub du district