Moradia Geminada T4 1 C Box Para 2 Carros Em Mafamude
850.000 €

Moradia Geminada T4 1 C Box Para 2 Carros Em Mafamude

Rua Professor Rui Luís Gomes, Barrosa - Devesas - Telheira do Meio, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT4256 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

850.000 €

Precio por m²

3320 €/m²

Tipología

T4

Superficie

256 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-geminada-t4-1-c-box-para-2-carros-em-mafamude-ID1hKEZ
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito