127969 Moradia T4 T1 Com Jardim Garagem E Excelente Localizacao
470 000 €

Rua de São Donato, Torrados e Sousa, Felgueiras, PortoPortoT4200 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

470 000 €

Preço por m²

2354 €/m²

Tipologia

T4

Área

200 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/127969-moradia-t4-t1-com-jardim-garagem-e-excelente-localizacao-ID1hKUF
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito