Moradia Isolada T5 Com Um Charme Todo Especial No Porto
Antas - Praça Velásquez, Bonfim, Porto, PortoT5559 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
1 989 000 €
Preço por m²
3558 €/m²
Tipologia
T5
Área
559 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t5-com-um-charme-todo-especial-no-porto-ID1hM4O
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial