Moradia Para Recuperar Com Terreno 1270 M2 Arcozelo Vila Nova De G
298.000 €

Rua Senhor do Calvário, Santa Maria Adelaide - Corvo, Arcozelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT41270 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

298.000 €

Precio por m²

235 €/m²

Tipología

T4

Superficie

1270 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-recuperar-com-terreno-1270-m2-arcozelo-vila-nova-de-g-ID1hpBg
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito