Andar Moradia T2 Renovado Em Valbom
320 000 €

Andar Moradia T2 Renovado Em Valbom

Valbom, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, PortoT291 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

320 000 €

Preço por m²

3516 €/m²

Tipologia

T2

Área

91 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/andar-moradia-t2-renovado-em-valbom-ID1hPge
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial