Apartamento T3 Em Novo Empreendimento De Luxo Na Foz Com Jardim Priva
Rua do Molhe, Foz, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, PortoT3196 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
1 750 000 €
Preço por m²
8929 €/m²
Tipologia
T3
Área
196 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-em-novo-empreendimento-de-luxo-na-foz-com-jardim-priva-ID1hPtF
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial