Moradia Independente T2 Duplex Portocampanha Projeto Arquitetur
205 000 €

São Roque da Lameira, Campanhã, Porto, PortoT2130 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

205 000 €

Preço por m²

1577 €/m²

Tipologia

T2

Área

130 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-independente-t2-duplex-portocampanha-projeto-arquitetur-ID1hPxY
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial