V N Gaia Fantastica V4 4 Suites C 430M2 Piscina Lote C 1370M2
999 000 €

Praia de Francelos - Praia de Miramar, Gulpilhares e Valadares, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT4430 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

999 000 €

Preço por m²

2323 €/m²

Tipologia

T4

Área

430 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/v-n-gaia-fantastica-v4-4-suites-c-430m2-piscina-lote-c-1370m2-ID193kH
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito