Moradia Em Acabamento Em Valbom Junto Ao Rio Douro
750.000 €

Moradia Em Acabamento Em Valbom Junto Ao Rio Douro

Rua Pedro Álvares Cabral, Valbom, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, PortoPortoT5374 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

750.000 €

Precio por m²

2005 €/m²

Tipología

T5

Superficie

374 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-acabamento-em-valbom-junto-ao-rio-douro-ID1auxv
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito