Moradia T3 De Dois Pisos Com Quintal Sande Marco De Canaveses
235 000 €

Sande e São Lourenço do Douro, Marco de Canaveses, PortoViseuT3128 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

235 000 €

Preço por m²

1836 €/m²

Tipologia

T3

Área

128 m²

Distrito

Viseu

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-de-dois-pisos-com-quintal-sande-marco-de-canaveses-ID1hQot
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viseu

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2600 páginas crawláveis para Viseu.

Abrir hub do distrito