Casa Renovada Em Rio Tinto Gondomar 3 Quartos E Jardim
470.000 €

Casa Renovada Em Rio Tinto Gondomar 3 Quartos E Jardim

Rua de Sevilhães, Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar, PortoPortoT3276 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

470.000 €

Precio por m²

1703 €/m²

Tipología

T3

Superficie

276 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-renovada-em-rio-tinto-gondomar-3-quartos-e-jardim-ID1hwSu
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito