Predio Venda Em Braga Sao Jose De Sao Lazaro E Sao Joao Do Souto Br
1 300 000 €

Rua do Carvalhal - São Vicente, Braga (São Vicente), Braga, BragaBragaT9524 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 300 000 €

Preço por m²

2482 €/m²

Tipologia

T9

Área

524 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-venda-em-braga-sao-jose-de-sao-lazaro-e-sao-joao-do-souto-br-ID1gIOw
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito