Luxuosa Moradia T4 Em Gondomar Porto Com Piscina E Jardim
815.000 €

Luxuosa Moradia T4 Em Gondomar Porto Com Piscina E Jardim

Rua do Rio, São Cosme, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, PortoPortoT4203 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

815.000 €

Precio por m²

4015 €/m²

Tipología

T4

Superficie

203 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/luxuosa-moradia-t4-em-gondomar-porto-com-piscina-e-jardim-ID1hfn4
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito